Чат с оператором
Мы готовы помочь Вам!
Напишите Ваш вопрос.
Вы не ввели ФИО
Неверный формат Email-адреса.
Неверный формат номера телефона
Сервис-реестр
107045, г. Москва, ул.Сретенка д.12 8(495)783-01-62, 8(495)608-10-43
Понедельник-четверг: 09.00 - 16.00. 
Пятница: 09.00 - 13.00.
355003, г. Ставрополь, ул. Ленина, д.392 +7 (8652) 71-90-10
Понедельник-пятница: 09.00 - 17.00.
Перерыв: 13.00 - 14.00.
400001, г.Волгоград, ул.Канунникова , д.6/1, офис 408 +7 (8442) 49-50-00
Понедельник-четверг: 09.00 - 17.00.
Пятница: 09.00 - 16.00.
Перерыв: 13.00 - 13.45.
634021, г. Томск, п. Фрунзе, 132 +7 (3822) 44-57-52/54
Понедельник-пятница: 08.00 - 15.00. 
Перерыв: 12.00 - 12.45.
170002, г.Тверь, пр-т Чайковского, д.23, оф.27. +7 (4822) 33-07-42
Понедельник-пятница: 09.30 - 16.00.
Перерыв: 12.30 - 13.00.
410040, г.Саратов, проспект 50 лет Октября, пл.Ленина, корпус СЭПО +7 (8452) 30-80-37
Понедельник-четверг: 08.30 - 15.30.
Пятница: 08.30 - 15.00.
Перерыв: 12.30 - 13.00.
360051, г.Нальчик, ул.Суворова, д.121а +7 (8662) 77-10-00
Понедельник-четверг: 09.00 - 17.00.
Пятница: 09.00 - 16.00.
Перерыв: 13.00 - 13.45.
610017, г.Киров, ул. Карла Маркса, д.84 +7 (8332) 22-40-07
Понедельник-четверг: 08.00 - 16.00.
Пятница: 08.00 - 15.00.
Перерыв: 13.00 - 13.45.
628615, г.Нижневартовск, ул.Северная, д.46а, офис 42-43 +7 (3466) 26-71-28, (3466)67-57-59
Понедельник-пятница: 09.00 - 16.00.
Перерыв: 13.00 - 13.45.
625000, г.Тюмень, ул.Ленина, д.38/1, офис 602/2 +7 (3452)59-34-21
Понедельник-четверг: 09.00 - 17.00.
Пятница: 09.00 - 16.00.
Перерыв: 13.00 - 13.45.
195009, г. Санкт-Петербург, ул. Комсомола, д.2 +7 (812) 495-64-10
Понедельник-четверг: 09.00 - 17.00.
Пятница: 09.00 - 16.00.
Перерыв: 13.00 - 13.45.
443100, г.Самара, ул. Галактионовская, д.150, офис 25 +7(927) 708 31 31, +7(846) 205 69 33
Понедельник-четверг: 09.00 - 17.00.
Пятница: 09.00 - 16.00.
Перерыв: 13.00 - 13.45.
150000, г.Ярославль, ул.Свободы, д.2, офис 201, 2 этаж (вход со стороны пл.Волкова) +7 (4852) 208-188
Понедельник-пятница: 09.00 - 16:00.
Перерыв: 13.00 - 13.30.

Руководство компании



Щербак Надежда Владимировна
(Генеральный директор)

Общее руководство деятельностью компании в соответствии с уставом


Михайлова Елена Сергеевна 
(Первый заместитель Генерального директора)

Реализация проектов стратегического развития, расширение бизнеса, руководство маркетинговыми исследованиями, контроль правового обеспечения деятельности компании.

Шулакова Валентина Владимировна 
(Заместитель Генерального директора - Контролер)

Организация и совершенствование системы контроля Регистратора.

Матвеева Светлана Викторовна
(Заместитель Генерального директора - Директор Управления по работе с Эмитентами и развитию)

Организация приема реестров, развитие и совершенствование филиальной сети, дополнительные услуги эмитентам и клиентам, организация и сопровождение проектов, связанных с корпоративными действиями Эмитентов, в том числе подготовка и проведение Общих собраний акционеров.

Ярошевич Олег Александрович  
(Заместитель Генерального директора)

Реализация конкурентоспособной стратегии информационно-технического развития Регистратора, ЭДО, техническая подготовка и проведение Общих собраний акционеров.
   

Травникова Ирина Геннадьевна
(Директор операционного управления)

Ведение реестра владельцев ценных бумаг, реестра владельцев инвестиционных паев Паевых инвестиционных фондов, реестра кредиторов, в том числе внесение записей в реестр, проведение операций, выдача информации, оформление документов и оплата услуг Регистратора.

Горбачева Виктория Ивановна

     (Финансовый директор - Главный бухгалтер)

Организация и контроль бухгалтерского, налогового и управленческого учета, финансовый анализ и оценка эффективности.

Протопопов Николай Андреевич
(Руководитель центра информационных технологий)

Организация разработки конкурентоспособной стратегии технологического развития Регистратора


Разработка и организация проектов развития программно-технологических систем,направленных на улучшение качества услуг


Организация мероприятий по обеспечению безотказного функционирования ПО,  компьютерной, оргтехники, сетевого, коммуникационного оборудования и средств связи, обеспечение электронного документооборота


Латарцев Иван Николаевич
(Директор по развитию Управления по работе с эмитентами и развитию)

Разработка и реализация проектов по совершенствованию сервиса услуг, развитию каналов продаж  и внедрению новых услуг Регистратора.

Реализация программы развития и повышения качества работы региональной сети Регистратора.

Сопровождение проектов, связанных с корпоративными  управлением, работа с VIP-Эмитентами.
Ольшин Михаил Анатольевич 
(Директор Правового Управления)

Полное правовое обеспечение деятельности Регистратора.

Руководство филиалов:



Орехова Валентина Васильевна 
(Директор филиала АО "Сервис-Реестр" в г.Ярославле)



Филимоненко Татьяна Евгеньевна 
(Директор Тюменского филиала АО "Сервис-Реестр")



Локтева Нина Николаевна 
(Директор филиала АО "Сервис-Реестр"в г. Нижневартовске)



Глушкова Ольга Николаевна 
(Директор филиала АО "Сервис-Реестр" в г. Кирове)



Оршокдугова Инна Викторовна 
(Директор филиала АО "Сервис-Реестр" в г. Нальчике)



Саворенко Ольга Александровна 
(Директор филиала АО "Сервис-Реестр" в г. Ставрополе)



Левитан Игорь Ефимович 
(Директор филиала АО "Сервис-Реестр"в г. Саратове)



Репникова Галина Борисовна 
(Директор филиала АО "Сервис-Реестр"в г. Твери)



Закирова Светлана Александровна 
(Директор филиала АО "Сервис-Реестр" в г. Томске)



Нименская 
Мария Владимировна
(Директор филиала АО "Сервис-Реестр" в г. Санкт-Петербурге)



Косенко  Игорь Евгеньевич
(Директор филиала АО "Сервис-Реестр" в г. Самаре)



Андреева Ирина Владимировна
(Директор филиала АО "Сервис-Реестр" в г. Волгограде)